Наши партнеры:













































Победители 4-го Международного фестиваля
военно-патриотической песни "Вальс Победы"


Внимание! Просьба всех победителей связаться с организаторами по мэйл : granpri-star@mail.ru или 8 909 164 11 01 по вопросу Награждения и Участия в Гала-концерте Победителей 9 мая с 14ч. до 16 ч. в ЛПКиО ЛИАНОЗОВО

Молодые таланты:

1 место - Карина Рагимова ( Московская область, Ликино-Дулево )
2 место - Елизавета Филина (Московская область, Ликино-Дулево)
3место - Наталия Витушкина (г.Светлоград)


Ансамбли - молодые таланты:

1 место Дуэт – Демьян Трошин и Дарья Симонятова (г.Москва)
2 место - Театр песни «Чародеи» (г.Москва)
3 место - Ансамбль « Смородина»(г.Москва)


Дипломанты:

Марина Усова (г.Москва), Екатерина Иваний (г.Москва), Милана Брейтбург (Московская обл. г.Сергиев-Посад), Полина Якубкина (г.Москва), ансамбль «Подружки» (Моск.обл. г.Хотьково), Дуэт-Никита Корчагин и Вероника Грошева (Вологодская обл. г.Харовск), Анастасия Дробышева (Московская область, Ликино-Дулево)

Взрослые «СОЛО»

ГРАН-ПРИ – Аурика Мгои (г.Москва)
1 место - Виктория Гусельникова (г.Москва) - Хиринду - Сафи Султанова – (г. Махачкала )
2 место - Марина Ивлева ( г. Муром)
3 место - Юрий Черначук (г.Москва) - Евгений Полубелов (Сельское поселение Ершовское - с. Каринское)


«Ансамбли»

1 место - Квартет (Моск. обл. г.Ступино)
2 место - Дуэт «Фреш» (Моск. обл. г.Ступино)
3 место - Вокальный ансамбль Российского Государственного Социального Университета (г.Москва)


«Авторская песня»

1 место - Татьяна Ожиганова (г.Москва)-Вячеслав Калачёв ( Московская область, г. Ступино)
2 место - Сергей Евдокимов ( Московская область, г. Ступино)
3 место - Владимир Ратников ( Моск. обл. , г. Хотьково)


Дипломанты - ТРИО:

Коротков Георгий, Филатова Евгения, Артемова Екатерина (Моск. обл. г. Хотьково), Артемова Екатерина (Моск. обл. г.Хотьково), Олег Касперович (г.Москва), Алина Касьянова (г.Воронеж), Наталья Лапшина (г.Москва), Регина Кияева (Сельское поселение Ершовское- с. Каринское), Роман Зайко (г.Королёв), Святослав Ставцев (г.Москва), Анастасия Кологривко (г.Светлоград), Мария Корсунова (г.Светлоград), Екатерина Алатырцева ( Чувашская Республика , г.Шумерль), Илья Бышуткин – (г. Тверь), Светлана Наумчик (г.Москва), Инга Шеффер (г. Москва), Евгения Майорова (г.Мытищи)


<