Наши партнеры:













































Победители Первого Всероссийского Фестиваля детской эстрадной песни «Вера, Надежда,Любовь»
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА I конкурса Вера, Надежда, Любовь
Внимание! Все дипломы и сертификаты вам будут высланы до 31-го августа. В Сертификатах будут указаны контактные данные, по которым нужно будет связаться после получения их!




Гран-При :

Фортепианный дуэт Ирина Лапковская и Дмитрий Власюк – г.Нижневартовск Награждаются Сертификатом на статью в глянцевом журнале «Магия детства».

Эстрадный Вокал.Соло.

Лауреаты :

I степень – Константин Раскатов г. Москва Награждается Сертификатом на участие в концертах Продюсерского центра «Гран-При»
I степень - Андрей Жетев г. Москва Награждается Сертификатом на ротацию песни на радио Кашалот
II степень – Вероника Мальковская г. Москва
II степень - Оксана Агапитова г. Москва
II степень - Владислава Пантелеева г. Россошь Воронежская обл.,
III степень – Константин Тутук г. Москва,
III степень – Викентий Копытков Моск. обл. г. Зеленоград
III степень - Станилав Тутук г. Москва
III степень - Екатерина Копыткова Моск. обл. г. Зеленоград
III степень - Юлия Шамарина Моск. обл. с. Заворово

Академический вокал

I степень - Полина Зуева г. Мытищи Награждается Сертификатом на бесплатное участие в фестивале «Музыкальная дорожка» Москва-октябрь
II - степень Ирина Новикова г. Самара
Дипломант I степени : Светлана Романова г. Севастополь
Дипломант I степени: Варвара Лихачёва Моск. обл. г.Сергиев-Посад

Народный вокал

I степень - Владислава Гурьянова Забайкальский край г. Могоча Награждается Сертификатом на ротацию песни на радио Кашалот
II степень -Татьяна Романчевская Моск.обл. г. Чехов
III степень - Марина Величко Моск. обл. г. Дубна

Авторы- исполнители

I cтепень - Николай Емельянов г. Иваново Награждается Сертификатом на ротации на радио Невский ФМ
II cтепень - Елена Морозова г. Москва

Родное отечество

I степень - Андрей Жетев г. Москва Награждается Сертификатом на статью в рубрике «Пою о России» в журнале «Музыкальная дорожка»
II cтепень - Владислава Гурьянова Забайкальский край г. Могоча
II cтепень - Полина Зуева г. Мытищи

Инструментальное искусство.

I cтепень - Ирина Лапковская г. Нижневартовск Награждается Сертификатом на публикацию в журнале «Музыкальная дорожка»
I степень - Александр Лапковский г. Нижневартовск Награждается Сертификатом на публикацию в журнале «Музыкальная дорожка»
I cтепень - Пётр Илясов г. Ростов-на Дону Награждается публикацией в журнале "Магия детства" (электронная версия)
I cтепень - Анастасия Гребнева Ростовская обл. г. Новочеркасск Награждается публикацией в журнале "Магия детства" (электронная версия)
I cтепень - Анна Копатей г. Волгоград Награждается публикацией в журнале "Магия детства" (электронная версия)
I cтепень - Дуэт Александр Лапковский и Евгения Олифиренко г. Нижневартовск Награждается Сертификатом на бесплатное участие в фестивале «Вальс Победы» - Москва-апрель 2017г.
II cтепень - Анна Данилова г. Москва.
II cтепень - Дарья Денисова Мурманская обл. г. Североморск.
III cтепень - Дарья Костюченко г. Москва.

Театральное искусство

I cтепень - Вероника Мальковская г. Москва Награждается Сертификатом на бесплатное участие в фестивале «Музыкальная дорожка». Москва-октябрь
I cтепень - Полина Пудочкина г. Нижний Новгород Награждается публикацией в журнале "Магия детства" (электронная версия)
II cтепень - Наталья Светлова г. Ярославль
Дипломант I степень - Мария Степняк г. Суздаль

Художественное слово

I cтепень - Захар Гурьянов Забайкальский край г. Могоча Награждается публикацией в журнале "Магия детства" (электронная версия)
II cтепень - Ирина Савинова г. Волгоград
III cтепень - Алла Егорова г. Кострома

Декоративно-прикладное творчество и ИЗО

I cтепень - Тимофей Головяшкин Пензенская обл. г. Кузнецк- 12 Награждается публикацией в журнале "Магия детства" (электронная версия)
I cтепень - Юлия Бурцева - Краснодарский край г. Курганинск Награждается публикацией в журнале "Магия детства" (электронная версия)
II cтепень - Максим Железняк г. Урюпинск

Вокальный ансамбль.

I степень - Ансамбль "С песней по жизни" Тверская обл. пгт. Спирово
II cтепень - ансамбль "Жемчужинка" г. Воронеж

Хореография

I cтепень – Академия Танца, Смоленская область, г. Гагарин
II cтепень - Ирина Соколова г. Тверь и ансамбль «Радуга»
III cтепень – ансамбль «Ласточки» г. Архангельск
<